您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
粮食局管果林吗?
来信人:R**|来信时间:2016-12-01 12:44:14|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1729
粮食局管果林吗?

回复时间:2016-12-01 15:41:54回复单位:市粮食局回复

网友你好,粮食局市履行粮食流通管理的行政机关,果林不属于我局管理。

版权所有:六安市粮食局
通信地址: 六安市政务服务中心13层 联系电话: 0564-3327118
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网 网站标识码:3415000028
皖公网安备 34150102000142号