您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
领导好
来信人:土**|来信时间:2016-12-01 12:02:06|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1938

我想问一下你们是不是有一个“双百工程”的项目,我想打听你们明年还稿定向招生吗?

回复时间:2016-12-02 22:27:36回复单位:市粮食局回复

网友你好:

    按照省粮食局统一部署,我市2017年继续开展“双百工程”。

版权所有:六安市粮食局
通信地址: 六安市政务服务中心13层 联系电话: 0564-3327118
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网 网站标识码:3415000028
皖公网安备 34150102000142号